Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В Мексике офицер полиции осталась без работы за откровенные снимки в форме

В Мексике офицер полиции осталась без работы за откровенные снимки в форме

В Мексике офицер полиции осталась без работы после того, как сделала снимки с обнаженной грудью, находясь в патрульной машине при исполнении служебных обязанностей, сообщает The Daily Mail. Фотографии Нидия Гарсия опубликовала на своей странице в Facebook.

По информации газеты, офицер несла службу в городе Эскопедо (штат Нуэво-Леон). Поступок Гарсии вызвал неодобрение у общественности и мать двоих детей получила выговор и была отстранена от работы до завершения служебного расследования. Также в ходе проверки предстоит выяснить, кто делал снимки: сама женщина или ей помогал напарник, отмечает издание.

Впоследствии женщина извинилась, назвав свой поступок аморальным. «Я была неправа, позволив себе сфотографироваться в рабочее время в форме офицера полиции. Я навредила своим детям, мужу, родителям и остальным членам семьи», — написала Гарсия в Facebook.

Похожий случай произошел в конце марта в России. Родители учеников Гребневской школы деревни Ново Щелковского района Московской области пожаловались на 26-летнюю учительницу рисования, которая выложила на своей странице во «ВКонтакте» откровенные снимки. Впоследствии педагог уволилась из учебного заведения.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.