Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Альметьевкий «Нефтяник» отпраздновал победу в ВХЛ на двухэтажном автобусе

Альметьевкий «Нефтяник» отпраздновал победу в ВХЛ на двухэтажном автобусе

Хоккеисты «Нефтяника» из Альметьевска на открытом двухэтажном автобусе проехали по городу с «Братиной» — кубком, вручаемым победителю Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Об этом сообщается на сайте соревнований.

Триумфаторов второй по силе хоккейной лиги страны сопровождал кортеж байкеров, а специальная пушка стреляла по сторонам свитерами с автографами игроков. После этого автобус прибыл на Площадь Нефтяников, где для болельщиков проводились различные конкурсы, а также прошел праздничный концерт. В заключении мероприятия хоккеисты фотографировались с поклонниками и раздавали автографы.

В похожей манере победы в разных турнирах празднуют клубы Национальной хоккейной лиги, а также футбольные команды из многих европейских стран.

Нефтяник впервые стал сильнейшим в ВХЛ. В финальной серии до четырех побед альметьевский клуб победил ижевскую «Ижсталь» (4:1).

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.