Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Breitling адаптировала авиационные часы для женщин

Breitling адаптировала авиационные часы для женщин

Компания Breitling представила новые часы — Galactic 29. Как сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 29 апреля, модель является самой миниатюрной в линейке и предназначена для женщин, неравнодушных к авиации.

Диаметр циферблата составляет 29 миллиметров, часы декорированы перламутром, безель инкрустирован драгоценными камнями, часовые отметки выполнены из бриллиантов. Модель работает на механизме SuperQuartzTM, сертифицированном COSC (Швейцарским институтом официального тестирования хронометров).

Ранее в апреле компания перевыпустила хронограф Navitimer 1884, который в 1940-х годах принес бренду широкую известность. Он дополнен авиационной логарифмической линейкой с календарем, который имеет стрелочный указатель даты и два окошка для отображения дня недели и месяца. Диаметр корпуса составляет 46 миллиметров. На выбор предлагается два вида ремешков: из обычной или крокодиловой кожи, а также из каучука, на который нанесен рисунок протектора самолетного шасси.

Компания Breitling основана в 1884 году. В настоящее время бренд представляет несколько коллекций, в том числе Navitimer, Windrider, Aeromarine и Professional (а также выпускает модели Breitling for Bentley в сотрудничестве с производителем автомобилей класса люкс). Отличительная черта компании — многолетняя связь с аэронавтикой. В частности, Breitling выпускала часы для Королевских ВВС Великобритании.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.