• 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

Перепутавшего хоккеистов сборной России корреспондента отстранили от эфира

Перепутавшего хоккеистов сборной России корреспондента Первого канала Александра Лидогостера отстранили от эфира. Об этом в среду, 18 мая, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на собственный источник.

Во время интервью в перерыве матча группового этапа чемпионата мира между сборными России и Швеции Лидогостер назвал защитника россиян Дмитрия Орлова Романом Любимовым.

Россияне одержали победу над Швецией со счетом 4:1 и заняли второе место в группе А. В четвертьфинале подопечные Олега Знарка встретятся с командой Германии.

Это не первая ошибка корреспондента в прямом эфире. В прошлом году на чемпионате мира в Праге Лидогостер назвал нападающего сборной Артема Анисимова Дмитрием.