Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Хэй опасается за свою жизнь Видео

< =" ">

Британский боксер Дэвид Хэй, убежавший от немецкой полиции, нашелся в Лондоне.

По словам спортсмена, сбежать из Германии его вынудил страх за свою жизнь. "Чисора сказал, что застрелит меня, и я решил поскорее удрать оттуда и уехал в отель. Но оказалось, что и он живет там же, поэтому мы с моим менеджером собрали вещи и уехали в Англию", - заявил Хэй, на поиски которого уже был отряжен Скотленд-Ярд.

"С тех пор, как все произошло, я постоянно думал об этом инциденте, просматривал ролики в интернете. Но там не слышно, что именно говорит Чисора. Я сожалею, что стал участником этой драки. Да, я не ангел. Понимаю, что такие драки не украшают профессиональный бокс. И теперь готов помочь и боксерским властям, и полицейским в их расследовании", - добавил Хэй.

В настоящее время обоим боксерам еще не предъявлены обвинения, однако за свои действия Хэй может сесть в тюрьму на 10 лет, а Чисора – на 5. Напомним, что последнего удалось остановить уже в аэропорту Мюнхена, когда он проходил регистрацию на рейс.

Напомним, что инцидент, последствия которого еще могут иметь серьезное значение для обоих спортсменов, произошел на пресс-конференции после боя Чисоры с Кличко-старшим в минувшую субботу. Тогда Хэй пришел на это мероприятие и стал задавать проигравшему неприятные вопросы. В итоге вспыхнула драка, в которой приняло участие около 10 человек.

< ="originalAuthors">sportliga.com

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.