Сборная России упустила победу над Сербией в последнем матче перед Евро-2016

Сборная России сыграла вничью с командой Сербии в последнем товарищеском матче перед чемпионатом Европы по футболу. Об этом сообщил корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в воскресенье, 5 июня, на стадионе Луи II в Монако и завершилась со счетом 1:1. Первыми отличились россияне: на 85-й минуте мяч с передачи Александра Кокорина забил Артем Дзюба, но спустя три минуты сербы отыгрались после точного удара Александра Митровича.

В начале второго тайма травму получил полузащитник сборной России Игорь Денисов. Футболист покинул поле с помощью медиков и был заменен на Дениса Глушакова.