Форварда сборной Румынии поймали с сигаретой во время матча с Францией

Форвард сборной Румынии Денис Алибек был пойман с сигаретой во время встречи национальной команды с Францией на групповом этапе Евро-2016. Об этом сообщает Gazeta Sporturilor.

Во втором тайме встречи главный тренер румынской команды Ангел Йордэнеску дал указание помощникам готовить Алибека к выходу на замену. Тренерам не удалось найти футболиста на скамейке запасных, после чего они отправились в раздевалку, где и заметили курящего нападающего. Несмотря на это, Алибек появился на поле, заменив на 61-й минуте Флорина Андоне.

Матч-открытие Евро-2016 Франция — Румыния, прошел 10 июня в Париже. Матч завершился победой французов со счетом 2:1.

Денис Алибек выступает за румынскую «Астру». В минувшем сезоне провел за клуб 29 матчей, в которых забил 17 мячей. Также в активе 25-летнего форварда шесть матчей за сборную Румынии, в которых он отметился одним голом.

Больше узнать о Евро-2016 и Франции — стране хозяйке турнира можно на нашем спецпроекте «Дорожная карта Евро-2016».