Хорватия обыграла Испанию и вышла в плей-офф ЧЕ с первого места в группе

Сборная Испании проиграла Хорватии в матче третьего тура группового этапа Евро-2016. Об этом во вторник, 21 июня, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо и завершилась победой «шашечных» со счетом 2:1. На 7-й минуте Альваро Мората вывел испанцев вперед. На последней минуте первого тайма Никола Калинич пяткой замкнул навес Ивана Перишича и восстановил равенство. На 72-й минуте Серхио Рамос не реализовал пенальти, голкипер хорватов Даниэль Субашич отразил удар. За две минуты до конца основного времени матча Иван Перишич принес своей команде победу.