Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Пользователи объявили охоту на сбросившего щенка с крыши студента

Пользователи объявили охоту на сбросившего щенка с крыши студента

Видеоролик, в котором индийский студент медицинского колледжа убивает щенка, получил вирусную популярность в социальных сетях. Ролик широко распространяют пользователи Twitter и Facebook с целью отыскать злодея. Об этом сообщает Mashable.

33-секундное видео было снято в замедленном режиме. В нем человек держит щенка за шею, а затем швыряет его с крыши здания. Ролик заканчивается криками животного.

По словам защитника животных Шаравана Кришана (Sharavan Krishnan), щенок погиб от удара об землю. Также Кришан заявил, что стала известна личность убийцы животного: им оказался студент выпускного курса колледжа Тамил Наду по имени Гаутам Эс (Gautam S). Однако зоозащитник отметил, что местонахождение студента ему неизвестно.

Кроме пользователей социальных сетей поиском живодера занялись представители организации Humane Society International, которые предлагают сто тысяч рупий (около 1,5 тысячи долларов) за любую информацию о том, где находится Гуатам.

В мае этого года в Москве возбудили четыре административных дела из-за массовой гибели животных в московском приюте «ЭКО Вешняки». Производства возбуждены по статьям «Нарушение правил карантина животных» и «Сокрытие от органов государственного ветеринарного надзора сведений о внезапном падеже животных» против юридического лица — приюта животных «ЭКО» и его руководителя Веры Петросьян.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.