
Всемирный банк пожаловался на неспособность Киева осваивать предоставленные стране кредиты. Об этом заявила старший менеджер портфеля проектов Всемирного банка на Украине Клавдия Максименко, передает «Зеркало недели» в воскресенье, 14 августа. По ее словам, неспособность страны освоить предоставленные ей средства — глобальная проблема, с которой сталкиваются все ее основные заемщики.
«Опыт реализации аналогичных проектов в других странах показывает, что их можно реализовать и на Украине, но практика, к сожалению, убеждает в обратном», — сказала она.
По словам Максименко, эти проблемы частично связаны с тем, что украинская система очень бюрократична и «замкнута на себя».
Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.