Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Месси забил победный мяч в первом после возвращения в сборную Аргентины матче

Месси забил победный мяч в первом после возвращения в сборную Аргентины матче

Сборная Аргентины обыграла команду Уругвая в матче седьмого тура квалификации чемпионата мира 2018 года в зоне Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ). Об этом сообщается на сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

Встреча, прошедшая в ночь на пятницу по московскому времени в аргентинском городе Мендоса, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на счету нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, форвард отличился на 43-й минуте игры.

12 августа Месси решил вернуться в сборную Аргентины. В конце июня после поражения аргентинцев в финале Кубка Америки нападающий объявил о завершении международной карьеры.

После семи матчей в турнирной таблице отборочного раунда лидируют аргентинцы, на счету которых 14 очков. Следом за ними расположились команды Уругвая, Колумбии и Эквадора, которые набрали по 13 баллов. На пятом месте с 12 очками находится сборная Бразилии.

Четыре лучшие команды по итогам отборочного турнира получат прямую путевку в финальный турнир мундиаля 2018 года, который пройдет в России. Сборная, занявшая пятую строчку, сразится за путевку на турнир в раунде плей-офф с лучшей командой зоны Океании.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.