Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Лукашенко пообещал разобраться с зажравшимися хоккейными функционерами

Лукашенко пообещал разобраться с зажравшимися хоккейными функционерами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подверг критике хоккеистов национальной сборной и спортивных функционеров за непопадание на Олимпиаду-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Об этом сообщает БЕЛТА.

«Мы же помним, как команда играла на последнем чемпионате мира в мае этого года — отскочили в последнем матче. И вместо того, чтобы все лето заниматься и готовиться к этим Играм, они, видимо, на югах отдыхали. Поэтому так и получилось: кто хотел выиграть и поехать на Олимпиаду, тот выиграл», — заявил Лукашенко.

Также президент Белоруссии пообещал, что в ближайшее время разберется с хоккейными функционерами, которые, по его словам, «зажрались».

В решающем матче квалификации ОИ-2018, состоявшемся в Минске, хозяева уступили словенцам в серии буллитов (2:3) и потеряли шансы на выступление в Южной Корее.

По итогам завершившегося 22 мая чемпионата мира белорусы заняли 12-е место. Сохранить прописку в элитном дивизионе команде помогла победа над Францией (3:0) в заключительном туре предварительного раунда.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.