Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Милонов стал лидером в одномандатном округе в Санкт-Петербурге

Милонов стал лидером в одномандатном округе в Санкт-Петербурге

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов от «Единой России» лидирует в своем Южном одномандатном округе на выборах в Госдуму. Об этом в понедельник, 19 сентября, сообщает «Интерфакс».

По результатам обработки пяти процентов бюллетеней, у Милонова почти 32 процента голосов, на втором месте представитель «Справедливой России» Алексей Ковалев, у него 15,23 процента, на третьем — Ольга Цепилова от партии «Яблоко», за нее проголосовали около 10 процентов избирателей.

Представители «Единой России» побеждают еще в 202 одномандатных округах из 225, в шести лидируют кандидаты от «Справедливой России», в стольких же — от КПРФ, в пяти — от ЛДПР.

По партийным спискам после обработки половины протоколов избирательных комиссий лидирует «Единая Россия» — более 53 процентов голосов, КПРФ набирает 14,0 процента, у ЛДПР 13.9 процента, у «Справедливой России» — 6,20 процента, остальные партии не преодолевают пятипроцентный барьер.

Из числа претендентов на места в нижней палате парламента выбыли кандидаты от «Коммунистов России» и «Яблока», в настоящее время шанс на прохождение в Думу сохраняют три непарламентские партии: «Партия роста», «Гражданская платформа» и «Родина»,

Выборы в Госдуму прошли в воскресенье, 18 сентября, по смешанной системе: 225 депутатов избирались по партийным спискам и еще столько же — по одномандатным округам.

10 апреля в пресс-службе Милонов сообщили, что он подал документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму. Такое решение парламентарий принял в последний день подачи заявки.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.