Сборная России обыграла сборную Северной Америки на Кубке мира

Российская хоккейная сборная под руководством Олега Знарка одержала первую победу на проходящем на этой неделе в Торонто Кубке мира по хоккею. В матче второго тура группового этапа со счетом 4:3 была обыграна сборная Северной Америки, составленная из хоккеистов не старше 23 лет. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

В первом периоде сборная Северной Америки сумела открыть счет в матче уже на шестой минуте, с передач Макдэвида и Шайфли Сергея Бобровского огорчил Остон Мэттьюс. В середине второго периода подопечным Олега Знарка удалось не только отыграться, но и в интервале с 31-й по 36-ю минуту отправить в ворота Мэттью Мюррея четыре шайбы, авторами которых стали Владислав Наместников, Никита Кучеров, Евгений Кузнецов и Владимир Тарасенко.