Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В Нью-Йорке полицейский застрелил бросившуюся на него с битой голую женщину

В Нью-Йорке полицейский застрелил бросившуюся на него с битой голую женщину

В районе Бронкс города Нью-Йорке полицейский застрелил 66-летнюю женщину, бросившуюся на него с бейсбольной битой. Об этом в среду 19 октября, сообщает NBC News со ссылкой на правоохранительные органы города.

Инцидент произошел вечером 18 октября в доме, где жила погибшая. В службу 911 позвонил один из соседей (его имя не разглашается) и сообщил, что женщина ведет себя неадекватно. Прибывшие на место стражи порядка столкнулись с голой дамой с ножницами в руке.

Они убедили ее положить острый предмет, но сразу после этого она схватила бейсбольную биту и замахнулась на полицейских. Тогда сержант дважды выстрелил в нее из пистолета. Раненая была доставлена в медицинский центр, где позднее скончалась.

Полиция начала расследование, устанавливается, почему опытный сотрудник, проработавший в органах охраны правопорядка около восьми лет, воспользовался огнестрельным оружием, а не электрошокером, который был при нем.

15 сентября полиция в штате Огайо, США, застрелила 13-летнего мальчика, держащего в руках пневматический пистолет. Подросток был госпитализирован, позднее он умер в больнице. Стражи порядка прибыли на вызов о вооруженном нападении на прохожего. По словам пострадавшего, группа молодых людей потребовала у него денег, один из злоумышленников угрожал ему пистолетом.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.