Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Репортеры нашли счастливую Джоли на побережье в Малибу

Репортеры нашли счастливую Джоли на побережье в Малибу

Калифорнийским репортерам удалось заснять актрису Анджелину Джоли впервые с момента объявления о ее расставании с мужем, актером Брэдом Питтом. Об этом сообщает ET Online.

Папарацци сфотографировали Джоли в городе Малибу (округ Лос-Анджелес), где звезда осматривала новое съемное жилье, расположенное на побережье Тихого океана. В доме она пробыла более часа.

41-летнюю актрису сопровождали все дети, кроме старшего сына Мэддокса. Они бегали по пляжу под присмотром нянь и, как показалось репортерам, выглядели «радостными и благополучными». Сама Джоли, по мнению наблюдателей, также была «очень счастливой и расслабленной».

Как напоминает ET Online, 52-летнего Питта после новостей о разводе на публике пока не видели. Известно, что бывшие супруги достигли временного соглашения по опеке над детьми, срок которого истекает 20 октября. Согласно документу, детей передали матери, отцу пока разрешили встретиться с ними лишь однажды. Дальнейшая их судьба будет решаться в суде. Актеры общаются через адвокатов и оба посещают психотерапевтов.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.