
Адвокат Антон Смирнов, представляющий интересы футболистов тверской «Волги», обвинил руководство клуба в торможении дела о подделке документов. Об этом юрист рассказал корреспонденту «Ленты.ру».
«Экспертиза показала, что подписи на документах были сделаны не футболистами. Бланки были подтверждены подписью гендиректора "Волги". То есть он не мог не знать о том, что они поддельные. Однако ни на одно из четырех заседаний КДК по этому делу представители клуба не явились», — рассказал Смирнов.
Также адвокат отметил, что клуб провел свою экспертизу документов, однако использовал их копии. При этом проверка документов проводилась в частной организации, что дало основание назвать результаты сфальсифицированными.
Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.