Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Китаянка пыталась продать девственность для спасения умирающего брата

Китаянка пыталась продать девственность для спасения умирающего брата

Девятнадцатилетняя китаянка хотела продать свою девственность, чтобы заработать на лечение умирающего брата. Об этом в среду, 16 ноября, сообщает издание Daily Mail.

В понедельник старшеклассница Сюй Яньхуа (Xu Yanhua) спустилась в метро города Ханчжоу, чтобы привлечь внимание к своей беде. Согласно плакату, который она демонстрировала пассажирам, девушка приехала из провинции Юньнань и готова продать девственность за 200 тысяч юаней (около 1,9 миллиона рублей). Деньги понадобились ей для лечения брата, страдающего лейкемией.

Вскоре Сюй задержала полиция. Стражи порядка выслушали объяснения девушки, а затем сообщили, что ее план незаконен.

Китайское издание 163.com выяснило, что 23-летний брат Сюй заболел три года назад. Семья потратила все сбережения на операцию по пересадке костного мозга, но состояние здоровья молодого человека не улучшилось. Средств, чтобы продолжать лечение, у них нет.

Брат девушки признался журналистам, что ничего не знал о ее затее. По его словам, он мучается от того, что стал таким бременем для своих родных, и хочет, чтобы Сюй вернулась домой и продолжила учиться.

В 2014 году сообщалось, что американская студентка медицинского вуза выставила свою девственность на онлайн-аукцион. Девушка объяснила свой шаг потребностью в финансах, тягой к приключениям и скандалам, а также любовью к эротике.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.