• 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

«Краснодар» вырвал победу над «Зенитом» и укрепил лидерство «Спартака» в РФПЛ

«Краснодар» обыграл петербургский «Зенит» в 15-м туре российской футбольной премьер-лиги. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 27 ноября, в Краснодаре и завершилась со счетом 2:1. Счет открыли футболисты «Зенита» на 86-й минуте, отличился Артем Дзюба. Хозяева отыгрались на третьей добавленной минуте после точного удара Марата Измайлова. Победный мяч «Краснодар» забил на 90+5-й минуте. Его автором стал Торнике Окриашвили.

Таким образом, у «Зенита» осталось 31 очко, подопечные Мирчи Луческу на шесть баллов отстают от лидирующего «Спартака», который накануне обыграл «Терек» в Грозном со счетом 1:0. «Краснодар» набрал 27 очков и завершил первый круг на третьем месте.