• 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

Сборная России проиграла Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала

Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в четверг, 15 декабря, на стадионе «ВТБ Ледовый дворец» в Москве и завершилась победой шведов со счетом 3:1. На шайбу Владислава Гаврикова (9-я минута) гости ответили точными бросками Оскара Линдблома (38-я минута), Симона Бертильссона (59-я минута), Андреаса Турессона (60-я минута).

Следующий матч на турнире команда Олега Знарка проведет 16 декабря со сборной Чехии. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Кубок Первого канала — этап Еврохоккейтура, в котором участвуют сборные России, Финляндии, Швеции и Чехии. Матчи пройдут с 15 по 18 декабря в Москве. Предыдущий этап, Кубок Карьяла, выиграла сборная России.