Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Неверов: оппозиции наплевать на мнение людей

< =" ">

Заявления оппозиции об инаугурации будущего президента раскачивают ситуацию в стране, считает Сергей Неверов.

Заявления Немцова об акциях протеста в день инаугурации президента РФ направлены на раскачивание ситуации в стране, подрыв доверия людей к институту выборов, отметил в среду, 22 февраля, в комментарии ER.RU секретарь Президиума Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов.

«Заявления об акциях протеста в день инаугурации президента РФ, сделанные более, чем за неделю до дня голосования, направлены на раскачивание ситуации в стране, подрыв доверия людей к институту выборов», - сказал Неверов, комментируя слова Бориса Немцова о том, что оппозиция «не должна создать условия для красивой инаугурации».   «Своими заявлениями Немцов продемонстрировал две вещи. Первая: даже у оппозиции нет сомнения, что победа будет за кандидатом, которого, по данным социологических служб, сегодня поддерживает более 58% жителей страны – Владимиром Путиным.  

Второе: им наплевать на выбор большинства граждан России, если они намерены, не считаясь с их мнением, устроить акции против инаугурации всенародно избранного президента. Так могут поступать только те, для кого не существует других позиций, кроме своей собственной, и кто ради личных  интересов готов пойти на дестабилизацию ситуации в стране», - отметил Неверов.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.