Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Cкорпион ужалил пассажира на борту самолета United Airlines

Cкорпион ужалил пассажира на борту самолета United Airlines

Скорпион ужалил пассажира самолета американской авиакомпании United Airlines, летевшего из Хьюстона (штат Техас, США) в Калгари (провинция Альберта, Канада). Об этом в четверг, 13 апреля, сообщил телеканал CNN.

Во время обеда пассажир бизнес-класса Ричард Белл почувствовал, как на его голову что-то упало с багажной полки. Когда он стряхнул помеху с волос, то увидел на откидном столике перед собой скорпиона, который ужалил его в руку. Увидевший это сосед дал пострадавшему таблетку от аллергии, чтобы предотвратить вероятные осложнения.

Стюарды сумели поймать членистоногое и смыли его в туалет. Они сразу связались с врачом на земле, который дал необходимые инструкции и заверил, что это не опасный для жизни инцидент. По прибытию в Калгари пассажира уже ожидала бригада медиков.

Неизвестно, как скорпион оказался на борту. По информации телеканала, до этого рейса самолет прилетел из Коста-Рики. Авиакомпания позднее извинилась перед пассажиром и предложила ему компенсацию за случившееся.

В 2015 году рейс авиакомпании Alaska Airlines из Лос-Анджелеса в Портленд задержали примерно на час из-за скорпиона, ужалившего одну из пассажирок. Пострадавшую осмотрели медики, однако она отказалась и от дополнительного лечения, и от возвращения на борт.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.