• 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

Лучший бомбардир ФНЛ реализовал три пенальти за 15 минут

Нападающий клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Тюмень» Хасан Мамтов реализовал три пенальти за 15 минут во время матча 33-го тура с воронежским «Факелом». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 23 апреля, в Тюмени и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Мамтов отличился на 66-й, 72-й и 81-й минутах. Единственный мяч в составе «Факела» забил нападающий Александр Касьян на 18-й минуте матча.

Мамтов является лучшим бомбардиром ФНЛ, в 32 играх он отличился 22 раза, причем 12 мячей забил с пенальти.

«Тюмень» занимает седьмое место в турнирной таблице, в активе команды 47 очков. «Факел» расположился на одну строчку выше, набрав 49 баллов. Лидирует в первенстве московское «Динамо», которое обеспечило себе выход в Российскую футбольную премьер-лигу.