Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Уткин взял шефство над футбольной командой

Уткин взял шефство над футбольной командой

Спортивный комментатор Василий Уткин принял решение взять шефство над футбольной командой. Об этом он сообщил на личном канале в YouTube.

«Вот мы, взрослые мужчины, что мы делаем в таком возрасте? Люди вроде меня, вроде Евгения Гинера, вроде Леонида Федуна — мы заводим футбольную команду. Именно такое решение я и принял. Мне всегда этого хотелось. Команда, которую я называю моей, существовала, как ЦСКА до Гинера и "Спартак" до Федуна. Но людям надо помогать», — заявил Уткин.

Комментатор пообещал рассказать, как содержать футбольную команду и управлять ей. По мнению журналиста, любой желающий сможет сделать это, мобилизовав какой-либо ресурс.

По информации «Ленты.ру», речь идет о клубе «Эгриси». На данный момент команда занимает шестое место в третьей лиге Северо-Восточного дивизиона Любительской футбольной лиги (ЛФЛ) Москвы. Встречи в этом турнире проходят на половине стандартного поля в формате «семь полевых игроков плюс вратарь».

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.