Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Новые заявления кандидатов в Президенты Видео

< =" ">

Новости о подготовке к президентским выборам. Уже почти 29 тысяч человек приняли участие в досрочном голосовании, которое проводится в отдалённых труднодоступных районах. И около 370 тысяч избирателей получили открепительные удостоверения, об этом сообщили сегодня в Центризбиркоме. Голосование состоится 4 марта.

Бывших десантников не бывает. Накануне праздника встретить своего ротного и однополчан, получить в подарок натюрморт: Сергей Миронов назвал картину "Прожиточный минимум десантника". "От армии не косили, служили честно", - вспоминал Миронов. В случае победы на выборах он и пост министра обороны предложит десантнику - генералу Владимиру Шаманову.

"Руководство Министерства обороны должно быть передано военному человеку, понимающему, что такое служба в армии, понимающего, чем живет солдат, офицер, понимающий, что такое оборона и что такое реальное реформирование, необходимое в нашей армии и Военно-морском флоте. Поэтому генерал Шаманов, десантник, боевой генерал, и он действительно сможет провести те необходимые преобразования, которые нужны", - считает Сергей Миронов.

Геннадий Зюганов вручал ветеранам армии и флота медали "70 лет битвы под Москвой", пошутил: "Мы нашли золото партии, поэтому и медаль позолоченная". Среди награжденных - глава думского Комитета по обороне, один из первых номеров списка КПРФ адмирал Владимир Комоедов.

"Надеемся, что мы реализуем программу безопасности. В нее вложили свой интеллект и талант крупнейшие конструкторы, изобретатели, специалисты, военачальники. За то, что служит там человек, орден давать надо", - считает Геннадий Зюганов.

Владимир Жириновский служил в армии офицером два года после института. Студентам МГУ обещал мирную и вполне комфортную жизнь. Если, конечно, станет Президентом.

"Деньги на бесплатное жилье, бесплатная медицина, никакого ЕГЭ, обязательное трудоустройство, кто не нашел в течение 6 месяцев, вас обязаны взять на работу в любое учреждение на территории России. И освобожу всех студентов от платы за обучение во всех коммерческих вузах. Никаких коммерческих вузов, все переходит в руки государства. Стипендию обязательно повысим в 2-3 раза", - пообещал Владимир Жириновский.

Самый молодой и самый богатый кандидат в Президенты уверен: Россия спасет мир от новых финансовых потрясений.

"Мы должны спасти весь мир, потому что мы можем быть той самой площадкой, которая будет бурно развиваться и спасет мировую экономику. Пусть строят железные дороги, пусть строят мосты, дороги, это все будет работать на нас, на нашего гражданина. Мы будем хорошо зарабатывать, будем получать большие налоги в наш бюджет. Будем платить отличные зарплаты бюджетникам и позаботимся о наших стариках", - сказал Михаил Прохоров.

Почти 90% избирательных участков уже оборудованы веб-камерами, сообщают в Минкомсвязи. На сайте трансляций голосования зарегистрировалось более 200 тысяч человек. С понедельника работает и горячая линия Центризбиркома, на которую поступают тысячи бесплатных звонков со всей России.

< ="originalAuthors">Максим Бобров

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.