Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Следующим соперником Поветкина станет украинец Руденко

Следующим соперником Поветкина станет украинец Руденко

Российский боксер Александр Поветкин проведет бой с украинцем Андреем Руденко. Об этом сообщается на сайте промоутерской компании «Мир бокса».

Поединок пройдет 1 июля в московском концертном зале «Россия» («Лужники») и станет главным событием большого боксерского шоу, организованного «Миром бокса». Титулы в бою разыгрываться не будут.

Последний раз Поветкин выходил на ринг в декабре 2016 года. Его соперником в бою за титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) должен был стать канадец Бермейн Стиверн, но бой отменили из-за обнаруженного в пробе Поветкина остарина. Вместо Стиверна против 37-летнего россиянина на ринг вышел француз Йоанн Дюапа и был нокаутирован в шестом раунде.

В активе Поветкина 30 побед (22 нокаутом) при одном поражении, которое он потерпел от Владимира Кличко. Руденко одержал 31 победу (19 нокаутом) и дважды уступил по очкам.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.