Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Алжирца осудили за вывешенного из окна ради 1000 лайков сына

Алжирца осудили за вывешенного из окна ради 1000 лайков сына

В Алжире приговорили к тюремному заключению мужчину, вывесившего своего сына из окна квартиры. Об этом сообщает во вторник, 20 июня, Al Arabiya.

По информации издания, мужчина выложил фотографию в Facebook. На снимке он на вытянутой руке за одежду держит мальчика за окном на высоте 15-го этажа. При этом ребенку, по всей видимости, страшно, он не понимает, что происходит. Как отмечается, изображение отец подписал фразой «1000 лайков или я уроню его».

Пользователи соцсети возмутились этим и потребовали от правоохранительных органов столицы Алжира разобраться в происходящем. По информации BBC News, мужчину арестовали 18 июня. Его обвинили в том, что он подверг собственного сына опасности.

В итоге в понедельник, 19 июня, алжирца приговорили к двум годам тюрьмы.

В марте сообщалось, что во Владивостоке женщина выложила младенца на карниз, чтобы он подышал свежим воздухом.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.