Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Россиянку избили в турецком отеле за фотографирование друзей

Россиянку избили в турецком отеле за фотографирование друзей

Туристка из Москвы, отдыхавшая в конце июля — начале августа в турецкой Аланье, получила травму голову из-за фотосъемки других постояльцев. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

По словам путешественницы, зарегистрированной в соцсети как Мару Ся, она вместе с детьми и мужем отдыхала в пятизвездочной гостинице Kirman Hotels Arycanda De Luxe. Семья подружилась с другими отдыхающими из России, и в один из дней женщина согласилась пофотографировать их на территории отеля.

Во время съемки к ним подошел сотрудник гостиницы с другим мужчиной. Они сообщили россиянам, что работать на ее территории может только их фотограф. Туристка объяснила, что просто снимает друзей, ее ответ устроил служащего и его сопровождающего.

Однако позднее к семье подошел другой молодой человек с фотоаппаратом. «Фотограф делает несколько шагов мне навстречу и по-боксерски лбом упирается мне в лоб. Произносит: "Тебе конец. Это твоя последняя фотосессия"», — рассказала женщина.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.