Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Французы разработали бальзам для «идеальных поцелуев»

Французы разработали бальзам для «идеальных поцелуев»

Французский косметический бренд Caudalie представил бальзамы для губ — French Kiss. Об этом сообщается в пресс-релизе, котоырй поступил в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 29 августа. Новинки, по словам представителей марки, предназначены для «идеальных поцелуев».

«Я давно мечтала о формуле, основанной на полностью натуральных компонентах, при этом способной действовать по всем направлениям. Средства по уходу, насыщенные полифенолами, наша визитная карточка», — рассказала основательница марки Матильда Тома. Бальзамы представлены в трех оттенках. В продажу они поступят с сентября, цена составит 980 рублей.

Caudalie — французская косметическая компания, основанная в 1995 году. Под этой маркой продаются средства для ухода за кожей лица, в состав которых входят экстракты различных сортов винограда.

Одна из новинок бренда — новое средство в линии Vinoperfect. Речь идет о концентрированной эссенции с экстрактом винограда, которая придает коже сияние. Она увлажняет кожу, содействует отшелушиванию омертвевших клеток эпителия, снимает легкие воспаления и покраснения.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.