
Российская теннисистка Мария Шарапова больше никогда не сыграет в финале турнира Большого шлема. Такое мнение высказал бывший румынский игрок Илие Настасе, возглавлявший мировой рейтинг в 1970-е годы. Его слова приводит DC News.
«Эта победа над Шараповой не слишком важна для Симоны. В предыдущих семи встречах она была в шаге от победы, но все решали мелочи. Не знаю, насколько эта победа значима для Халеп. Я считаю, что Шарапова уже никогда не дойдет до финала турнира "Большого шлема", — сказал Настасе.
4 октября Шарапова проиграла румынке Симоне Халеп в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Пекине со счетом 6:2, 6:2.
Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.