Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В Тюменской области началось досрочное голосование Видео

< =" ">

В Тюменской области началось досрочное голосование на выборах президента России. Участки открылись в самых отдаленных и труднодоступных населенных пунктах.

В Тюменской области началось досрочное голосование по выборам Президента. Первыми голосуют жители Омутинского района. Всего правом проголосовать досрочно смогут воспользоваться более пяти тысяч жителей Тюменской области. Голосовать раньше всех в деревне Томская Омутинского района уже привыкли.

По привычке, сельчане с раннего утра спешат на избирательный участок. Валерий Кривошеин, несмотря на свой день рождения, решил проголосовать в числе первых.

Всего в списке избирателей на этом участке числится 98 человек. Уже к обеду явка превысила 50 процентов. И это нормально. По словам членов избиркома, к вечеру обычно голосуют практически все жители Томской.

"После того как проголосуют здоровые люди, голосуют пенсионеры. На данной территории проживает очень много пожилых людей. Участковая избирательная комиссия будет осуществлять выезд для голосования на дому", - говорит Леонид Поршнев, председатель Участковой избирательной комиссии №498.

Члены избирательной комиссии обошли 40 деревенских домов. Каждый голос сыграет свою роль 4 марта после 20:00 по местному времени. Когда проголосуют все жители Тюменской области.

< ="originalAuthors">Григорий Ворванин

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.