Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Грузины на подпеве у Путина

< =" ">

Появление на предвыборной акции Владимира Путина в Лужниках грузинской певицы группы A-studio Кети Топурия вызвало неоднозначную реакцию среди жителей Грузии. По информации грузинских СМИ, в планы организаторов входило выступление на акции грузинского исполнителя.

Как сообщает "Джеоньюс", приглашение выступить на концерте получил и Сосо Павлиашвили, однако издание сообщает со ссылкой на свои источники, что Павлиашвили отказался от участия в концерте.

После выступления на митинге в Лужниках в поддержку Путина, грузинская певица Кета Топурия сделал комментарий грузинскому телеканалу "Рустави-2". По ее словам, их позвали выступить на концерте, посвященном 23 февраля. Приглашение поступило от "Первого канала".

"Я живу в этой стране, меня одевает и кормит Россия", - заявила певица телекомпании "Рустави 2".

По ее словам, она не политики, не собирается и разбираться в том, что происходит между Россией и Грузией. "Я не желаю вмешиваться в конфликты. Меня это не интересует, это не мое дело", - заявила певица.

По одной из версий, выступление грузинского певца в Лужниках было прихотью самого Путина. Он не далее как позавчера заявил, что в разрыве отношений с Грузией не виновата Россия. Выступлением грузинской певицы в свою поддержку он попытался создать иллюзию, что якобы его поддерживают рядовые грузины.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.