Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

«Аэрофлот» объявил акцию по продаже авиабилетов по сниженным тарифам

«Аэрофлот» объявил акцию по продаже авиабилетов по сниженным тарифам

«Аэрофлот» объявил акцию по продаже авиабилетов по сниженным тарифам. Скидка может достигать 50 процентов, говорят агенты по продаже билетов. Специальное предложение приурочено к 95-летию, которое компания будет отмечать 17 марта 2018 года.

По словам продавцов, билеты по выгодным праздничным тарифам можно оформить с 20 по 27 декабря 2017 года, а в качестве даты вылета можно выбрать любой из 95 дней в период с 15 января по 20 апреля 2018 года. Перелет в обратном направлении необходимо совершить не позднее 27 апреля 2018 года. В акции участвуют только билеты эконом-класса.

Количество авиабилетов в рамках акции ограничено. При этом доступность мест на каждом рейсе в рамках географии и сроков действия акции не гарантируется.

«Аэрофлот» является крупнейшим перевозчиком России и одной из старейших авиакомпаний мира. Он ведет свою родословную от российского акционерного общества Добровольного воздушного флота «Добролет», основанного 17 марта 1923 года. «Аэрофлот» является самым сильным брендом в России и среди авиакомпаний всего мира по версии независимого оценщика брендов Brand Finance. В декабре 2017 года он также получил престижную премию World Travel Awards в номинации «Лидирующий авиационный бренд мира».

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.