Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В США учительница совратила ученика с задержкой развития

В США учительница совратила ученика с задержкой развития

Учительницу школы коррекции в американском штате Калифорния обвиняют в растлении ученика с отклонениями в развитии. Об этом сообщает The Presse-Enterprise.

Веронику Аманду Рамирес (Veronica Amanda Ramirez) обвиняют в совращении ребенка младше 14 лет. Издание сообщает, что она, предположительно, четыре раза совершила развратные действия в отношении ученика и три раза занялась с ним оральным сексом.

В полиции заявили, что Рамирес часто довозила мальчика из школы до дома. Когда родители узнали о связи учительницы с их сыном, они сообщили об этом полиции и администрации учебного заведения. Как именно они узнали о произошедшем, не уточняется.

Женщину арестовали 24 января в школе. На следующий день она предложила за себя залог в 150 тысяч долларов. Однако сразу после слушания по обвинению Рамирес взяли под стражу, так как размер залога определили в 2 миллиона долларов и она не смогла внести такую сумму.

Согласно материалам обвинения, сексуальные отношения между учительницей и школьником начались в сентябре прошлого года и продолжались до декабря. В полиции считают, что это единичный случай, однако проводят проверку по факту преступления.

На сайте школы говорится, что в ней обучаются дети с отклонениями в развитии, в том числе страдающие от аутизма, синдрома Аспергера и неспособностью к обучению.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.