Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Ибрагимович оценил свои шансы на поездку на чемпионат мира

Ибрагимович оценил свои шансы на поездку на чемпионат мира

Нападающий американского клуба «Лос-Анджелес Гэлэкси» Златан Ибрагимович в своем Twitter оценил шансы на поездку на чемпионат мира по футболу 2018 года.

«Шансы на то, что я приму участие в чемпионате мира, очень высоки», — написал швед.

Ибрагимович не играет за сборную Швеции с июня 2016 года. За время выступления за команду форвард провел 116 матчей и забил 62 мяча. Без него национальная команда сумела отобраться на мундиаль, обыграв в стыковых матчах сборную Италии.

В начале апреля сообщалось, что Ибрагимович может пропустить чемпионат мира из-за того, что стал совладельцем букмекерской компании. Согласно кодексу этики ФИФА, игрокам «запрещается принимать участие, прямо или косвенно, или иным образом связываться со ставками, азартными играми, лотереями и подобными мероприятиями или сделками, связанными с футбольными матчами».

Ибрагимович объявил о переходе в «Гэлэкси» 23 марта. В первом же матче за новый клуб он отметился дублем, причем один из мячей забил с расстояния 33 метра. Его голы позволили «Гэлэкси» одержать волевую победу.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.