Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Автора единственного гола аргентинцев на ЧМ накажут

Автора единственного гола аргентинцев на ЧМ накажут

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро, являющийся автором единственного гола альбиселесте на чемпионате мира, пропустит матч группового этапа против Нигерии. Об этом в своем Twitter-аккаунте написал журналист Хосе Альварес.

«Кун Агуэро не сыграет в решающем матче против Нигерии. Сампаоли (Хорхе Сампаоли, — главный тренер команды, прим. «Ленты.ру») накажет его за все, что было раньше, но для публики он объяснит это спортивными причинами», — написал репортер.

Ранее 24 июня Daily Mail сообщили, что игроки сборной Хавьер Маскерано и Лионель Месси сами определят состав на матч с африканской сборной. Издание сослалось на слова чемпиона мира 1986 года Рикардо Джусти, который в свою очередь узнал о произошедшем от неназванного менеджера команды.

22 июня также появилась информация, что аргентинцы выступили против Сампаоли после поражения от хорватов (0:3). Репортер America TV Себастьян Темпоне утверждал, что футболисты устроили собрание, где решили, что на матч с Нигерией они выйдут под руководством другого наставника.

Агуэро забил единственный гол для сборной Аргентины в первом матче команды на турнире. Тогда южноамериканцы сыграли вничью со сборной Исландии 1:1.

В заключительном матче группового этапа аргентинцы в случае победы над Нигерией сохраняют шансы на выход в 1/8 финала. В случае, если исландцы, также набравшие только одно очко в двух матчах, обыгрывают хорватов, в следующий этап пройдет команда с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей.

Матч Нигерия-Аргентина состоится 26 июня. Начало матча запланировано на 21:00.

Чемпионат мира завершится 15 июля.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.