Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Московский инкассатор похитил у банка 10 миллионов рублей и пустился в бега

Московский инкассатор похитил у банка 10 миллионов рублей и пустился в бега

Инкассатор одного из московских банков, по предварительным данным, скрылся с 10 миллионами рублей. В данный момент его ищет полиция. Об этом во вторник, 3 июля, источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости.

«В данный момент правоохранители разыскивают инкассатора, который, по предварительным данным, похитил принадлежащие банку 10 миллионов рублей», — сказал он.

Инцидент произошел на северо-востоке столицы. Подозреваемый может при себе иметь табельное оружие. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

4 мая стало известно, что в Астрахани возбудили уголовное дело в отношении бывшего сотрудника областного управления инкассации Антона Бердникова, который планировал убить инкассаторов и похитить у них 100 миллионов рублей.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.