Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Депутат призвал спасти россиян от одержимости похотью

Депутат призвал спасти россиян от одержимости похотью

Депутат Госдумы Виталий Милонов подготовил обращение на имя генерального прокурора России Юрия Чайки с просьбой провести проверку заведений, в которых обучают «техникам любви и секса». Об этом «Ленте.ру» в понедельник, 6 августа, сообщил пресс-секретарь парламентария.

«Под видом академий, школ и институтов в стране массово и организованно действуют сомнительные организации, которые занимаются фактическим растлением населения, пропагандой промискуитета и извращений», — сказал депутат.

Милонов сравнил подобные организации с «тоталитарными сектами». По его мнению, там людей превращают в «одержимых похотью зомби».

Парламентарий просит генпрокурора провести комплексную проверку подобных заведений в крупных городах страны с целью их последующего закрытия и ликвидации. Также он приступил к созданию поправок к Уголовному кодексу, которые позволят приравнять данный вид деятельности к организации притонов и борделей.

Милонову принадлежит авторство закона о гей-пропаганде. Парламентарий неоднократно критиковал сексуальные меньшинства. Так, в феврале он выступил с инициативой определять представителей нетрадиционной ориентации по запаху. Ранее депутат предлагал более радикальный способ — бросать представителей сексуальных меньшинств в реку.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.