Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В больнице одновременно забеременели 16 медсестер

В больнице одновременно забеременели 16 медсестер

В больнице американского штата Аризона 16 медсестер объявили о беременности, сообщает CNN.

Сотрудницы учреждения уверяют, что не сговаривались одновременно стать матерями. Роды у всех медсестер должны пройти с октября этого года по январь 2019-го. Всех рожениц отправят в декретный отпуск на 12 недель. В администрации больницы отметили, что уже давно готовятся к временному уходу такого количества работниц.

Помимо этого, медсестер на время беременности освободили от нескольких обязанностей: так, им позволили не проводить химиотерапию и не работать с теми, кто болен туберкулезом.

По словам женщин, им нравится вместе ходить на обед. Ради беременных сотрудниц в кафетерии расширили меню, добавив в него соленые огурцы и оливки.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.