Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В Канаде появилась «работа мечты» после легализации марихуаны

В Канаде появилась «работа мечты» после легализации марихуаны

Компания по продаже марихуаны AHLOT (A Higher Level Of Thought) в Торонто открыла вакансию «ценителя» марихуаны. Описание должности появилось на сайте компании.

Кандидаты будут обязаны на регулярной основе предоставлять компании отчет о различных сортах марихуаны. AHLOT предупреждает будущих сотрудников, что недостаточно просто употреблять наркотик — необходимо отлично разбираться в этой индустрии.

Максимальное время нахождения на работе ограничено 12 часами в месяц, а оплата за час составит 50 долларов. Отмечается, что работу получат шесть знатоков каннабиса. Многие канадские издания, в том числе The Star, назвали вакансию «работой мечты».

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.