Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Шумахер пока доволен поведением новой машины

< =" ">

Во второй и третий день тестов в Барселоне команды продолжили работать над доводкой своих болидов, пилоты Red Bull и Mercedes провели даже имитацию гонки, после чего семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер заявил, что он доволен поведением новой машины.

Второй день тестов закончился на оптимистичной ноте, лишь несколько разворотов Даниэля Рикьярдо из Toro Rosso прерывали сессию красными флагами. Виталий Петров проехал 69 кругов, привыкая к машине и показал 9-й результат из 10 пилотов, которые работали на трассе. Самую большую дистанцию во второй день прошел Льюис Хэмилтон, который проехал 120 кругов, тестируя свой McLaren, но в третий день сессии его результат превзошел Михаэль Шумахер, который проехал полную имитацию гонки в 127 кругов. Интересно, что Хэмилтон во второй день показал лишь 6-й результат, а вот семикратный чемпион мира смог закрепится на второй строчке итогового протокола третьего дня. Виталий Петров в третий день также обкатывал свой Caterham, но его результат оказался последним.

Пока же самыми быстрыми болидами на трассе остаются Force India (Нико Хюлькенберг) и Willams (Пастор Мальдонадо) во второй и третий день соответственно. Дейсвующий чемпион мира Себастьян Феттель в среду был лишь третьим, за ним пристроился Алонсо, а Марк Уэббер в четверг оказался шестым, уступив в скорости Дженсону Баттону.

Интересно, что после сегодняшней утренней сессии в Барселоне вновь по чистой скорости лидирует Мальдонадо, правда, он сместился на вторую строчку, уступив первую Камуи Кобаяши из Sauber.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.