Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Подозреваемую в торговле людьми россиянку поймали в Ереване

Подозреваемую в торговле людьми россиянку поймали в Ереване

Россиянку, подозреваемую в организации торговли людьми, задержали в аэропорту Еревана. Об этом сообщили в пресс-службе армянской полиции, передает Sputnik Армения.

20-летнюю девушку задержали после прибытия рейса Москва–Ереван в ереванском аэропорту Звартноц 3 января. Отмечается, что подозреваемая Тахмина С. объявлена в розыск в Таджикистане. Ее обвиняют в организации торговли людьми.

На данный момент девушку задержали и арестовали.

В 2017 году украинские пограничники задержали в киевском аэропорту Борисполь россиянку, которую Интерпол объявил в международный розыск из-за подозрения в террористической деятельности. Женщина прибыла на Украину из Иордании с четырьмя несовершеннолетними детьми с целью получения статуса беженца.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.