Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

«Газпром» договорился о новом мегапроекте

«Газпром» договорился о новом мегапроекте

Для строительства второго газопровода из Сибири в Китай выбран маршрут, проходящий через территорию Монголии, а не через Алтай, хотя он технически более сложный. О начале работ после встречи с премьер-министром России Дмитрием Медведевым объявил его монгольский коллега Ухнаагийн Хурэлсух, пишет «Коммерсантъ».

«Я понимаю, что сегодня дан старт началу этого проекта», — объявил он, указав, что рад поддержке российской стороной именно этого маршрута. Сразу после этого Хурэлсух провел переговоры с главой «Газпрома» Алексеем Миллером.

Медведев не прокомментировал эту информацию. Он рассказал только, что стороны договорились о новых инвестиционных проектах и обсудили текущие. В «Газпроме» также не ответили на запрос по поводу потенциального газопровода.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.