Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Звездный Twitter: делу время, потехе час

< ="article clear">

Пэрис Хилтон не расстается со своими щенками даже, когда направляется тусоваться в Лас-Вегас

Минувшие семь дней у знаменитостей задались: они посещали модные показы и вечеринки, не забывали о работе и семье, а заодно и о нас с вами, выкладывая фото в Twitter.

Например, заядлая модница Зоуи Салдана запечатлела себя в первом ряду на Неделе моды в Нью-Йорке, а Никки Хилтон поделилась с читателями восторгом от своего гостиничного номера в Лас-Вегасе. В этой же столице развлечений и опасностей для кошелька беспечно проводит время Корд Оверстрит с друзьями.

Супермодель Тайра Бэнкс не смогла не похвастаться недавно полученным дипломом бакалавра в Гарварде, Гэвин Россдейл - прекрасной физической формой, Коко Роша - очками в розовой оправе, а Джо Джонас - новыми наушниками. Как говорится, каждому свое.

Немало было в звездных Twitter-ах и признаний в любви. Например, Пэрис Хилтон обожает своих щенков, Никки Рид - мужа Пола МакДоналда, Виктория Бекхэм - формы Евы Лонгории, Йен Соммерхолдер - своего отца и смокинги, Джессика Альба - друзей и пиццу, Рианна - вечеринки Стеллы МакКартни, а Леа Мишель - отдых в Мексике. Селена Гомес призналась, что помешана на Зоуи Дешанель, Рэйчел Рой и ее подружка фанатеют по New York Knicks, Даутцен Крез и Линдси Эллингтон смакуют пиво в лондонском пабе, а Бар Рафаэли, в которой проснулся материнский инстинкт, зацеловала ребенка своих друзей.

Звездными трудоголиками недели стали: Джоел МакХейл и Зоуи Дешанель, которые вместе вели церемонию награждения Гильдии Сценаристов, Джастин Бибер, не только успешно исполняющий хит за хитом, но и помогающий своему лейблу раскручивать новую певицу - Карли Рей Джепсен, и Эмма Робертс, ведущая прямой репортаж со съемок своего нового фильма.






























Источник:< ="spletink">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.