Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Чемпионка мира порассуждала о красоте после 30 и попозировала в купальнике

Чемпионка мира порассуждала о красоте после 30 и попозировала в купальнике

Двукратная чемпионка мира по биатлону Габриэла Коукалова попозировала в купальнике. Фото доступны в Instagram спортсменки.

Биатлонистка выложила несколько снимков с пляжа и порассуждала о сохранении красоты после 30 лет. Она заявила, что с возрастом начала чувствовать себя более женственной, так как стала гордиться собой. 30-летняя спортсменка добавила, что женщинам необходимо наслаждаться своим возрастом.

Коукалова объявила об уходе из спорта в мае прошлого года. Она является обладательницей главного биатлонного трофея — «Большого хрустального глобуса» в сезоне-2015/16. В ее активе две серебряные медали сочинской Олимпиады, а также победы на чемпионате мира 2015 года в смешанной эстафете и 2017 года в спринте. Игры в Пхенчхане спортсменка пропустила из-за проблем с икроножными мышцами.

В апреле 2018-го биатлонистка рассказала о первом сексуальном опыте. По словам спортсменки, она впервые занялась сексом с 12-летним другом ее сестры.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.