Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Предвыборное бурление народных масс   

< =" ">

Протестный люд бурлит с призывом “Остановим диктатуру”, ориентируясь при этом уже на 5 марта, где, видимо, они планируют взять реванш и ввергнуть в ужас всё мирное население России.

Что же это за чума такая с белыми ленточками, которая безжалостно мочит уважаемых людей, поддержавших Путина? Кто такой этот Навальный, который взял на себя роль фюрера и повёл за собой оголтелую массу?

Всё это сильно напоминает ситуацию в Сирии, где также Запад и наймиты желают свергнуть Президента. Правда, есть два отличия: у нас пока бурление происходит без пальбы и Президент Путин ещё только на подходе.

Как по-дурацки выглядит нынешний Президент, пригласивший бузотёров в Горки для диалога. Во, честь-то какая, чёрт побери, для этих горлопанов. Ну, пометал Президент бисер перед с… и что? Сразу воцарилась мирная демократия? Но шуму-то стало ещё больше.

Уже и иные претенденты заявляют, что они против всяких переворотов. Но что же вы были ранее-то слепы, когда повелись на Болотной и поддержали задор крикунов?

Ведь им то не нужен Президент Путин, им нужен хаос. Они прекрасно понимают, что когда вступит Путин во власть, то им всем придёт трындец. Но западные деньги то надо отрабатывать. Если уж Путин справился с вооруженной Чечнёй, то с этой-то горсткой неразумных он быстренько разберётся.

Почему же они не возникали за долго до выдвижения Путина? Всё очень просто. Запад верил, что Медведев осмелится выставить свою кандидатуру. Ведь Медведев легко сдал Ливию, и они мечтали, что, придя на второй срок, Медведев сдаст Сирию и Иран.

Но вдруг, о ужас, произошла изящная рокировка, и Медведев оказался в ауте. И надежда США и Запада рухнули в раз. Ведь они прекрасно понимают, что Путин им крепко даст прикурить. И поэтому из-за бугра была дана команда “ФАС”, и поэтому развёрнута страшная травля всех, особенно в Интернете.

Но доверчивые интернетчики лихо подхватили эту волну “Против Путина” и, следовательно, за всеобщий беспорядок.

Да, многим Путин не нравится. И в этом бесполезно и не нужно никого переубеждать. Путин не девица-красавица, чтоб всем нравиться. Но есть принципы выше любви к Президенту, это любовь к России. И видимо у всех митингующих баламутов это чувство отрафировано или его вообще никогда не было.

Единственно, что успокаивает, так это то, что здоровой крови в Российском организме предостаточно, чтобы задавить любую инородную заразу!

< ="originalAuthors">Chernov_VF

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.