Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Нурмагомедов назвал способных забрать у него чемпионский пояс UFC бойцов

Нурмагомедов назвал способных забрать у него чемпионский пояс UFC бойцов

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов назвал способных забрать у него чемпионский пояс UFC бойцов. Он перечислил сильнейших спортсменов в интервью «Матч ТВ».

Он перечислил тройку сильнейших в мире бойцов легкого веса в UFC на данный момент — ирландского бойца смешанных единоборств (MMA) Конора Макгрегора, американца Дастина Порье и россиянина Ислама Махачева.

Затем Нурмагомедов ответил на вопрос о том, у кого больше всего шансов забрать его пояс: «Я думаю, победитель пары Конор — Дастин, вот они будут драться за пояс. А против кого — это уже такой тяжелый вопрос».

Также в этом интервью Нурмагомедов высказался о возможном возвращении в Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC). По словам спортсмена, промоушен очень хочет его вернуть, однако его «сложно удивить».

В октябре ESPN признал Нурмагомедова лучшим бойцом MMA планеты вне зависимости от весовых категорий. 32-летний российский спортсмен обошел американцев Джона Джонса и Стипе Миочича.

Нурмагомедов — чемпион UFC в легком весе. Он занимает первую строчку в рейтинге лучших бойцов организации. В октябре боец защитил титул в поединке с американцем Джастином Гейджи на UFC 254 и объявил об уходе из спорта.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.