Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Девушка подарила парню лотерейный билет и потребовала часть выигрыша

Девушка подарила парню лотерейный билет и потребовала часть выигрыша

В Великобритании девушка подарила своему парню на Рождество лотерейный билет и потребовала от него часть выигрыша. На эту историю обратило внимание издание The Mirror.

В результате молодой человек выиграл в Национальную лотерею 500 фунтов стерлингов (около 50 тысяч рублей). Узнав об этом, возлюбленная потребовала у него часть этих денег.

Сестра счастливчика поделилась «моральной дилеммой» денег в социальной сети Instagram. Она поинтересовалась у пользователей их мнением на их счет. Сама она считает, что ее брат не должен делиться деньгами, поскольку лотерейный билет был подарком.

Мнения пользователей разделились. Одни согласились, что мужчина не должен делить выигрыш, по мнению других, если он любит свою девушку и заботится о ней, то будет счастлив поделиться с ней деньгами. Другой пользователь в шутку предложил вернуть девушке лишь стоимость лотерейного билета. Еще один подписчик и вовсе счел, что пару в будущем не ждет ничего хорошего.

Ранее жительница австралийского города Хобарт, штат Тасмания, получила в подарок на Рождество лотерейный билет и сорвала джекпот. Победительница, пожелавшая сохранить анонимность, утверждает, что никогда не участвовала в подобных розыгрышах. В результате скромный рождественский подарок обогатил женщину на миллион австралийских долларов (56,3 миллиона рублей).

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.