Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Песков: Путин никогда не менял рабочий график из-за покушений

< =" ">

Главе российского правительства Владимиру Путину всегда докладывали о попытках покушений на него, заявил во вторник пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков.

«Подобная информация охраняемому лицу докладывается незамедлительно, особенно если получаемые данные находят подтверждение», - заявил Песков, передает «Интерфакс».

По словам Пескова, Путин знал о каждой из таких попыток.

«Что касается Путина, то появление подобной информации никогда не приводит к тому, что он меняет свой рабочий график. Он не отказывается ни от запланированных поездок, ни от посещений тех или иных объектов», - сказал пресс-секретарь.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков заявил, что у Владимира Путина очень много врагов, а потому кощунственно предписывать истории о предотвращении покушения на премьер-министра предвыборный характер.

Ранее Дмитрий Песков заявил, что в связи с раскрытием подготовки покушения на премьер-министра Владимира Путина дополнительных мер по обеспечению безопасности главы правительства приниматься не будет.

В понедельник стало известно о предотвращении покушения на премьер-министра России Владимира Путина.

Операция была проведена на Украине. Раскрыть террористов помогла случайность - в ходе изготовления взрывных устройств одно из них сработало.

Представитель одной из спецслужб Чечни заявил, что задержанные боевики входили в террористические группы, подконтрольные международному террористу Доку Умарову.

Умаров является одним из лидеров незаконных вооруженных формирований на Северном Кавказе. С октября 2007 года возглавляет террористическую организацию «Имарат Кавказ».

Позже высокопоставленный источник в силовых структурах Чечни заявил, что у правоохранительных органов нет точной информации о местонахождении лидера бандподполья Доку Умарова.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.