Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

А Ватсон-то - женщина: еще один фильм о Шерлоке

< =" ">

На американском популярном телеканале CBS в самое ближайшее время выйдет еще одна вариация на похоже, ставшую бессмертной, тему о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона.

В новом американском сериале действия будут разворачиваться в наши дни. Название сериала "Элементарно" звучит очень привычно для нашего российского уха в плане ассоциации именно с этими персонажами. А вот сами персонажи будут несколько необычными. По крайней мере, доктор Ватсон будет в корне отличаться от того образа, к которому мы привыкли.

Дело в том, что доктор Ватсон будет докторшей, и звать Ватсона будут не Джон, а Джоана. Сыграет Джоану Люси Лью, голливудская красотка с азиатской внешностью, звезда фильмов «Убить Билла» и "Ангелы Чарли".

Действие сериала будет проходить в Нью-Йорке. Доктор Джоана Ватсон, бывший хирург, совершивший врачебную ошибку, повлекшую за собой смерть пациента, и лишившийся вследствие этого врачебной лицензии, а, следовательно, и практики. Теперь она работает консультантом в нью-йоркской полиции.

Шерлок Холмс тоже далек от привычного нам образа, но, хорошо, хоть мужчиной оставили, как говорится, и на том спасибо. В новом сериале Шерлок лечится в реабилитационном центре от алкоголизма, а из Скотланд-Ярда его уволили. В общем, прямо скажем, не Василий Ливанов.
Но, тот факт, что сериал, по крайней мере, первые его серии, снимает Майкл Куэст, режиссер «Декстера», да и в главной роли выступит Джонни Ли Миллер, знакомый нам по тому же сериалу, дает нам все основания надеяться на то, что сериал о любимом нами Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне окажется интересным и захватывающим.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.